Доброго дня! состоится ли поездка на море в августе с ребенком? Наталья - вопрос №4823900

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Нет, что-то помешает.
Здравствуйте! Да. Поездка состоится. По сроку — вторая половина августа.
Здравствуйте! Да ваши задуманные планы осуществляется, поездка состоится
Добрый день. Будут какие-то задержки. Возможно, придется отложить поездку, какая-то возможность заработка хорошего или что-то в этом роде.
Здравствуйте. У  Вас состоится поездка в августе с ребёнком. Вы поедите на море. Прекрасно отдохнете. Удачи Вам.
Будут препятствия, но поехать все же удастся.
да, поездка состоится… поезжайте спокойно
Здравствуйте. Да, состоится, видно участие в этой ситуации мужчины, или даже двух, как помехи какие то.
Поедите, ваша мечта с будится ,,,
4жезлов паж пент шут- да однозначно состоится пройдет хорошо и весело для вас, получите приятные эмоции карты хорошие
удачи
Поездка на море с ребёнком состоится.
Да состоится поездка
Увы, поездки в загаданный период не вижу, возникнут трудности, но зато получится сэкономить деньги.
добрый день. Благоприятное время, энергия удачной дороги. Много энергии воды. Да, всё будет хорошо — планируйте и едьте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rOzXSLFwnkc
Здравствуйте! Помехи идут поездке, сложности Маг, 5 дисков и Королева мечей. Риски есть по самой поездке в этот период.
Состоится поездка и пройдет очень легко и с приятным окружением.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Денег будет мало, но вы найдете вариант все-таки уехать, отдых будет классный и скромненький.
Здравствуйте. Препятствия не будет, поездка осуществится, сможете оздоровиться и провести время в комфортной обстановке с ребенком. Опасности так же поездка не несёт, пройдет как Вы и задумали.
Здравствуйте, поездка в этом году у вас точно будет, на юг, но возможно позже августа, идут некоторые препятствия.
поедите и благополучно… отлично отдохнете  с ребенком, не захотите ехать назад даже…
Здравствуйте, нет.
Поездка показана и этим планам вы будете оставаться верны вплоть до их свершения. Ничто не отменит желаемое, но может быть некоторая задержка.
Ответ да, вы очень стремитесь и хотите
Поедете в августе и хорошо отдохнете, для этого и время и деньги найдутся.
Здравствуйте!
Посмотрела ваш вопрос-по поводу поездки.
Да, через месяц поездк идет у вас.Не стоит вам преживать и бояться.счможете все преодолеть.Все будет удачно, но будут и переживания и страх идет.
Здравствуйте! Не состоится. Что-то не получиться, может по деньгам или кто-то помешает вам. Но есть и другие важные новости для вас, готова расказать.