Добрый день! Подскажите, когда выпущу книгу, стоит ли ожидать негативной реакции на неё? Негатива, перепостающего в драку... Ведь вряд ли содержание подойдет по душе... А по поводу баллов, я - вопрос №4825349

посмотрел результаты, почему, баллов куда меньше порога даже. Хотя я выполнял долго и так явно больше36 должно быть… Еще пере проверять?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, любая книга может вызвать реакцию, вряд ли Вы в книге будет упоминать реальные имена людей, тем более, что Вы описываете историю со стороны своего восприятия.