стресс - вопрос №482552

Мне 18, симпатичная, вроде бы не глупая, общительная, вокруг меня постоянно есть люди, но чувствую себя безумно одинокой, в последнее время понимаю, что ненавижу весь мир. Меня раздражает всё и все. Что делать? Это нормально вообще? На переходный возраст не ссылайтесь, это не то

Ответы

Ненависть ко всему миру возможно берет истоки  в вашем юношеском максимализме. Переходный возаст-это раньше.  Или может быть в том, что у вас проблемы с родителями, которые вам кажутся несовершенными. Однозначно можно сказать о причинах, только исследуя этот вопрос в беседах с вами. выбирайте психолога и обращайтесь в чат.

Первый вопрос  не  что делать.
А как именно устроенно ваше одиночество.
Для эого нужно пообщаться, и не мало. сразу то ведь вы не раскроетесь