Казань

Здравствуйте, сдали теорию ПДД на категорию А и В , практику сдали на категорию В , на категорию А у нас нет в городе мотодрома, сказали ехать сдавать в другом городе этого же региона где есть - вопрос №4828425

мотодром, там сказали что надо сдавать теорию заново, разве это не противоречит закону.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Тагир! Не противоречит. Если сдаете экзамены в другом населенном пункте согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами», то сдаются все экзамены заново, а не делается зачет ранее сданных.