Я скорпион девочка всего боюсь секса, мужчин, нового выйти замуж как мне разобраться что происходит внутри меня, что я испытываю и повернуться к себе лицом принять себя, заполнить пустоту внутри себя - вопрос №4830491

я не умею не знаю как то делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Я скорпион девочка»
Сколько Вам лет?
Какие ранее были отношения с мужчинами? В чём возникают сложности сейчас? Какие страхи?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.