Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Подскажите, при составлении заявления о признании банкротом физического лица где взять саморегулируемую организацию? Нужно изначально - вопрос №4835771

искать и договариваться с финансовым управляющим или можно найти в списках в интернете и написать любую?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Мария! Посмотреть какие есть в Вашем населенном пункте, и обратиться туда, чтобы вели Ваше дело и предоставить кандидатуру финансового управляющего. Лучше заранее договориться.