добрый вечер, мне сказали, что я не нравлюсь некоторым людям в компании, соответственно они бы не хотели чтобы я была в этой компании, как наладить с ними отношения? - вопрос №4836263

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Вы не обязаны всем нравиться. Но если вас это так волнует, то просто сблизьтесь с этими людьми, будьте дружелюбны, общительны. Соберите коллег после работы, посидите в ресторане, пообщайтесь.
Здравствуйте, Даша, да, Вы можете им не нравится и это НЕ значит, что Вы НЕ должны быть в их компании или пытаться наладить с ними общение. По сути — это ИХ проблемы, но не Ваши. Возможно, стоит поработать над уверенностью в себе…
Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
А как До этого складывалось Ваше общение? Какие сложности возникли и почему? И почему Вы хотите наладить с ними отношения? Всем невозможно нравиться, да и не нужно. Если Вы хотите им понравиться, то нужно проявлять знаки внимания, купить торт, устроить чаепитие, после работы, но важно более подробно разобраться, что именно происходит в Вашей ситуации. Вы также можете найти ту компанию, которые будут Вас принимать такой, какая Вы есть.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
на чем держится ваша общество
какие интересы для сбора
кто лидер