Москва

перевод земельного участка - вопрос №483635

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли перевести земельный участок предназначеный под с\х назначения, в земельный участок для ИЖС? Если да, то куда следует обратиться?

Спасибо.

Ответы

Уважаемая Алена! Как показывает практика это практически невозможно. Максимум вы можете зарегистрировать на этом участке КФХ, и строиться, тогда закон будет соблюден.

Buh