Парень дарит примитивные подарки - вопрос №4839481

Дело в том, что мы с молодым человеком полгода как вместе, он мне дарит такие примитивные подарки: одна роза, шоколадка за рублей 23, которую я могу легко купить.Он из обеспеченной семьи, работает.У моих подруг если они полгода вместе с парнем, то дарят айфоны, огромные букеты, украшение.Мне будет обидно, что на мой день рождение никуда не пригласит, чисто пройдемся по улицам и подарит ерунду детскую.Ка мне намекнуть на дорогие подарки? Или найти себе обеспеченного, кто мне будет дарить и одновременно встречаться со своим и быть любовницей обеспеченного мужчины? При этом мне не приятно, что такое я заслужила.Я интересная личность, у меня есть свой бизнес, работаю по специальности, учусь в магистратуре.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    «У моих подруг если они полгода вместе с парнем, то дарят айфоны, огромные букеты, украшение» — вот и спросите, как это у них получается? Как они выстраивают отношения с мужчиной? Сравните с тем, как это делаете Вы. Уверен, у Вас получится.
    «Как мне намекнуть на дорогие подарки?» а зачем «намекать». Вот так, как нам тут доказываете («Я интересная личность, у меня есть свой бизнес, работаю по специальности, учусь в магистратуре») так и ему скажите: я девочка избалованная, достойная, мне нужно более существенное подтверждение твоей любви (ну, или как-то так).
Здравствуйте, вы не цените себя, как только будете любить себя и ценить, люди тоже начнут ценить вас и дарить подарки
Здравствуйте, Вы можете открыто поговорить со своим парнем, озвучить ему какой именно подарок Вы ждете на день рождения и как хотите провести этот день. Дело ли только в деньгах? чего Вы ждете от отношений? что Вы испытываете к нему, если Вы думаете о том, что можно быть и любовницей богатого мужчины и встречаться с парнём. Дело не в том, что Вы заслужили именно это, но ведь Вы -участник отношений и Вы можете их направлять, развивать, строить, а не просто довольствоваться…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
ну вы тоже прижимистая
обеспеченная
вопросы на сайте могли бы задавать и платные
вот и парень так же себя ведет

Шендерова Елена