Здравствуйте, общаюсь с парнем на расстоянии 1,5 года , он очень вспыльчив и требовательный , но в какой- то момент я начала его ненавидеть , разговариваю и общаюсь через силу , меня бесит его - вопрос №4840706

приказы, вечные отговорки от чего -то, я стала злой и не разговорчивый, его это злит, а во мне кипит ненависть, как от этого уйти состояния и снова вести нормально общение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, поговорите с ним об этом, расскажите что вам не нравиться чрезмерный контроль. Так же можете предложить взять паузу на какое то время, неделю, две. А дальше смотрите на своё состояние, поменялось ли что то за это время по отношению к нему.
Добрый вечер!
Вы общаетесь на расстоянии, но не в реальности, к тому же, парень вспыльчив и требовательный. Вам не нравится, что он приказывает, не нравятся его отговорки. Вы реагируете на это. Вам важно поговорить с парнем обо всём и найти решение, как Вам сохранить отношения, найти компромисс. Как долго Вы будете общаться на расстоянии? Что парень говорит насчёт реальной встречи?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, судя по всему в Вас накопилось раздражение, а сейчас у Вас нет сил сдерживаться. Вы пишите, что полтора года на расстоянии — что мешает встретиться? ведь по сути Вы только поддерживаете общение, но не можете их развивать.  Наблюдаете то, что он вспыльчив и требователен, как это проявляется, что Вы испытываете? Ваше состояние сейчас — это звоночек к тому, чтобы ВЫ смогли услышать себя, услышать свои чувства!