Расстались с молодым человеком почти 2 недели назад, по его желанию, а точнее его очередному эмоциональному всплеску. Общались где-то месяц, спать я с ним не спала, но близкое общение было, говорил, - вопрос №4841616

что я реально его зацепила и нет цели только секс, но в принципе по поступкам был неплох. А вот вообще сейчас анализирую он очень эмоционально не устойчив, с примесями манипулятора и тирании, который вечно ко мне цеплялся и пытался внушать, что везде моя вина. Так вот на очередной его всплеск «не хочу, не буду, надоело..», я решила оставить человека в покое. Буквально полторы недели полной тишины с обеих сторон, вчера это «чудо» приперается там где я работаю в мою смену(о которой он знал 100%) с какой-то девушкой… Я работаю в ресторанно-гостиничном комплексе, я в отеле на ресепшене, а они якобы приехали в ресторан посидеть) Он здесь работал, мы там и познакомились и то, что я сижу на камерах, а они там есть везде для него известно, также, как и то, что в этот день моя смена. Что это за цирк? Парень пытается мне что-то доказать? Впервые в жизни с таким сталкиваюсь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Возможно, он случайно приехал и у него появилась девушка, возможно, девушка — просто подруга. Возможно, он хочет вызвать в Вас ревность, что он не один и Вы упустили такой шанс быть с ним. Если второй вариант, то это говорит о том, что Вы его зацепили, Вы вышли из его «игры», не поддались на манипуляции, его манипуляция не сработала, но ему, возможно, гордость не позволяет Вам написать первым, ведь он привык к манипуляции и слышать оправдания, привык к тому, чтобы Вы чувствовали себя виноватой, и оправдывались. Вы этого не сделали, тогда он проявил другой способ — ревность.
А Вы ревнуете? Вы можете проигнорировать парня, если не хотите подкреплять его «игры». Если парню было бы интересно с Вами строить отношения, то он строил бы их «по-взрослому» или он по-другому не умеет?
Что Вы хотите для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, он и дальше пытается манипулировать, чтобы вызвать в Вас чувство вины, обиды и боли. По сути — НЕ важно то ЗАЧЕМ он это делает! Или ему безразличны Ваши чувства и он уже строит другие отношения или этот спектакль для Вас — НО, не имеет значения — ведь решать и Вам  — Вы отпустили его?