Здравствуйте. Очень сильно тянет и очень часто думаю о молодом человеке зовут его Денис 1.06.87. На данный момент его мысли, чувства и действия? Мужчина судьбоносный? Меня зовут Наталья 12.09.91 - вопрос №4843097

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, действительно мужчина выглядит как судьбоносный в вашей судьбе. Вы знаете его уже достаточное количество времени и между вами есть притяжение, которое вы оба чувствуете, но как будто боитесь его. Но тем будет ярче и насыщеннее развития отношений между вами, а чувства получает глубину, которое сделает ваши отношения чувственными и прочными. Вы этому мужчине очень нравитесь, у него есть мысли на счёт вас и в мечтах это очень смелые мысли, но сам ход развития отношений между вами и начало развития ожидают вас впереди, когда мужчина возьмёт инициативу в свои руки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, с Денисом вас объединяет планета Меркурий и это уже хорошо. Совместимость выше среднего, что дает возможность назвать вашу пару судьбоносной. Надо отметить, что вы более серьёзно относитесь к жизни, чем он. Поэтому и инициатива должна исходить от вас. Его мысли и действия воздушные как и он сам знак воздуха.
паж пент 8кубков жрец- нет мужчина дан вам для опыта не судьбоносный точно, выпадает что вскоре ваше общение с ним будет все меньше и меньше и вскоре вообще может сойти на нет. будет окончание отношений.
поэтому карты советуют не привязываться к этому человеку. это не ваше, зря только время потеряете
мужчина кроме обычного дружеского интереса больше к вам ничего не испытывает к сожалению!
У Дениса в мыслях позвонить, написать, пригласить на свидание! Вы для него девушка, с которой хотелось бы создать тесные отношения, укрепить союз, хотя он этого и не показывает, будто закрылся! Но впереди будет долгожданная встреча или приезд, комфортная ситуация, уже определитесь, надежные отношения очень возможны!
Доброго времени, Наталья. Мужчина судьбоносный, но только не для создания семьи, а для прохождения кармических уроков. Чувства к вам есть и думает о вас. Пауза не может продолжаться вечно, скоро начнёт движение в вашу сторону. Ожидается бурный роман.
Здравствуйте, Наталья.  Вы ему не безразличны, нравитесь очень как девушка и внешне для него приятны. Его тоже к Вам очень тянет, это между Вами химия и какое-то волшебное притяжение. Будут действия от него и инициатива тоже. Он будет стараться показывать Вам своё мужества, проявлять себя и Вас завоёвывать. Хочет быть  с Вами. Очень надеется что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. В августе у Вас будет сближение с ним и счастливые отношения. Вы его идеал. Это Ваш мужчина по судьбе. Вместе будете. Удачи Вам.
Мужчина не судьбоносный, беусловно у вас  есть  взаимные  симатия., но и преград  на вашем пути  очень много  идет  впереди., как у  пары.
Здравствуйте. Мужчина о вас не думает, чувства к другой даме и действий от него не ждите. Не Ваш человек одним словом.

Здравствуйте, мужчину вы очень привлекаете, он готов создать с вами серьезные отношения, у вас может сложится счастливая семья и светлое будущее, мужчина идет вам по судьбе.
Дружеские отношения возможны, но не более, вы не совместимы, он не ваш мужчина, не по судьбе ,, вам предназначен другой мужчина ,,,
Наталья. несмотря на то. что ваши Солнца управляются Меркурием. но у каждого он наължится в разных знаках. А значит и думаете вы по-разному относительно друг друга. Быстрее всего  у Вас с ним Луна/Плутон находятся в оппозиции к его Венере.  Солнце  и Венера в положительном аспекте.Вот это и может сначала очень сильно притягиваться. Но у него  есть еще  мадам. Переписывается еще с кем-то. Поэтому  он не может  дать серьезные  отношения.
Для Вас-нет. Это просто человек, дающий Вам пример, каким должен быть Ваш мужчина, и на него будете впредь ориентироваться. Занят чем угодно, только не мыслями о Вас, это Ваше заблуждение, что понятно при Ваших к нему чувствах. Денис пройдет мимо.
Мужчина по судьбе. Вскоре будет проявлять активность в вашу сторону.
Мысли о вас есть. Будет подарок от мужчины.
Вижу скорую встречу
Здравствуйте, к счастью или сожалению, этот молодой человек не по судьбе Вам. К Вам лёгкая симпатия с его стороны, но чувств как таковых нет. По перспективам встречи идут, но тут, я думаю, что они как- то с Вашим местом работы связаны. В целом перспективы туманные.
Денис не Ваш человек — там есть другая женщина и интерес, на данный момент нет между вами перспектив. действий от него не будет и если ему например. написать он или не ответит или как то иначе даст понять, что не намерен сближаться.
У мужчины вы тоже часто на уме, но он очень упрямый и гордый и предпочтет все держать в себе, даже если ему плохо, нежели открыться и показать эмоции. Он считает это проявлением слабости. Вы ему давно небезразличны и его всегда к вам тянуло. Мужчина действительно судьбоносный, но это не он вам послан, а вы ему для того чтобы он изменился, смирил свою гордыню. Сейчас как-то вы закрыты друг от друга, но в августе он напомнит о себе. Эмоции его все равно продолжают к вам подталкивать.
Да он по судьбе
Здравствуйте! Я вижу, что вы сможете с ним построить отношения и он тоже о вас думает; нужно время для того чтобы вы начали выстраивать отношения