Здравствуйте. У нас с мужем на днях будет разговор. Он будет к примирению и съезду в дальнейшем? Александра 08.11.1998 Денис 10.11.1997 - вопрос №4843140

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, у вас идёт линия жизни с ним к примирению и урегулировании ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сойдетесь им продолжите все далее.
Александра и Денис, два Солнце в Скорпионе, ваши основные желания и потребности, цель в жизни и вектор напрвления совпадает полностью, оба обладаете внутренним стержнем, выносливые и упрямые, для вас имеет большое значение сексуальная и материальная сферы жизни. Оба восприимчивые и чувствительные, ваши привязанности крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивые. Вам надо мириться, и находить для этого способы. Никаких ссор не допускать, и не позволять себе выяснять кто из вас сильнее, ваш муж идеальный образ имеет, и мысли, или настроение, что найдете лучше, отбросьте  в сторону. Только мириться, и учиться жить. Понятное дело, что не всё и не всегда бывает гладко, но то вы и женщина, чтобы создавать атмосферу уюита и комфорта в своей семье. Вы главная скрипка в этом оркестре. Он может уйти, ему будет легче. Понять и почувствовать друг друга вы  сможете, вот  полного доверия достичь непросто, Но, можно научиться. Не боги горшки обжигали. Съезжайтесь и живите. Всё сможете преодолеть. Так ему  просто и скажите, как зайдет — давай мириться, Денис, в глаза ему смотрите и не забудьте улыбнуться.
Встреча и разговор   будет ,  легко  не    придёте  к решению . Он   имеет свои претензии  к  вам, а вы свои — но
их не стоит поминать  во время встречи, говорить надо о будущем , а не о прошлом  -его всё равно не изменить , а   настоящее и  будущее гораздо важнее .    В итоге  вы   можете     примирится и съехаться.Удачи  вам!
Есть желание сблизиться у обоих в паре. Пауза в отношениях дала возможность понять как дороги вы друг для друга. Вы умеете тонко чувствовать партнера и разговор получиться очень доверительным. Вы помиритесь и будете жить под одной крышей. Желаю счатья.
Учтет Вашу просьбу и даст шанс на примирение. Но отношения будут очень напряженными. Он не верит, что в семье еще способны царить понимание и уважение. О любви речи вообще нет. И теперь только от Вас будет зависеть, как сложится ваша совместная жизнь. Шанс будет единственным.
Колесо вашей судьбы уже повернулось и ваши пути пойдут отныне отдельно. Не стоит плакать о прошлом, ваше будущее заставит еще ваших подруг вам завидовать.Река времени быстро унесет переживания и будете счастливы снова.
Здравствуйте, у вас довольна высокая совместимость, вы как бы дополняете друг друга, здесь женщина хорошо чувствует мужчину, но у женщины эмоциональное выгорание, она устала быть лидером в отношениях и тянуть все на своих плечах.Мужчина хочет примирения, но женщина так быстро к этому не готова, если мужчина будет настойчив, то шанс быть вместе есть.В любом случае окончательный выбор будет за вами, насколько именно вы готовы к продолжению данных отношений.
Воссоединитесь. Будете вместе. Беременность у вас будет
Изменений в отношениях не видно в ближайшее время положительных. По сути все останется как есть и тенденция к ухудшению будет сохраняться. Ближайший месяц будет беспокойными и тревожным в связи с ситуацией между вами. В более отдаленной перспективе вы способны будете придти к согласию, но уже осенью.