Челябинская область

Добрый день, промокод применился, но через время заказ отменяют, очень на него рассчитывала - вопрос №4843592

нашла промокод на заказ в прилодении магазина золотое яблоко, сделала заказ, все получилось, написано что доставка будет через 4 дня, в итоге прошло 3 дня заказ отменяют, звоню операторам, говорят что этот промокод был на первый заказ, и где-то в условиях прописано, на сайте информации нет. К этому заказу уже куплен другой. Правомерно ли мне отказали в заказе? если изначально сами заказ приняли

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Наталья! Нужно смотреть условия акции. Да и для отмены заказа нужны основания. Скорее всего такого товара нет. Поэтому заказ отменили. Но если товар в наличии, то нет оснований для того, чтобы заказ произвольно отменять. Здесь можно подать жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд (ст.131-132 ГПК РФ).