товар на гарантии - Ярославская область - вопрос №484437

купила модем с функцией вай фай. находясь на гарантии, он сломался. обратилась в магазин. забрали на диагностику на 20 дней. по истечению этого срока, модем так и не прошел диагностику. предложили подождать 45 дней. в замен мне ничего не дали. могу ли я потребовать возврат денег или выдать мне модем с такой же функцией?

Ответы

Возврата денег сможете требовать по истечении 30 дней с момента сдачи модема на ремонт (п. 1 ст. 18 Закон о защите прав потребителей) Обратитесь  с претензией в магазин

Buh