Подскажите, какие чувства испытывает ко мне? Дату рождения не знаю, имя Муслим. Я Мадина 13.11.96 - вопрос №4845292

1500 p

Дополнение автора от 29.07.22 23:47:53
Что от этого человека можно ожидать?
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Человек испытывает к вам влечение. Вы ему интересны. И не исключено что у него нет на вас далеко идущих планов.  Мужчина считает себя более опытным, более мудрым, он хочет не только хочет с вами отношений, но и стать неким вашим учителем. Грубо говоря «научить жизни». Но на брак он готов. И даже более, он может сделать его крепким и успешным. Но будьте готовы, что с вас не спустят глаз. Тотальный контроль, слежка. Ревность. Можно (очень грубо) сравнить это с золотой клеткой. Вы либо его женщина(со всеми отсюда вытекающими) либо вы ему не интересны. Да и в отношениях у вас мало будет права что-то решать. Он очень горячий, эмоциональный. И привык чтоб к нему прислушивались. Да, у него будет много требований к вам, но он и сможет дать(в материзображение из вопросаиальном плане) не мало.
есть влюбленность и влечение
С интересом к вам
Муслим  как спящий  вулкан  ,  пока   всё  спокойно, он     очень  услужливый и     внимательный, но вулкан     тронете -   увидите взрыв ревности ,   даже  жестокости .  Чувства у него искренние, но и спрос  к вам   ,  завышенный .Удачи  вам!
здравствуйте

очень  зависим от вас. сексуально желает. тянет к вам
но человек пока несерьезно относится
много с кем может общаться
но вас среди многих выделил. хотел бы более близкого контакта
но отношения не готов абсолютно. утт такая ситуация что человек может воспользоваться и бросить. увы ненадежный и немного не отвечающий за свои поступки человек

всех благ
Здравствуйте, Мадина! Сейчас рыцарь к.- романтические чувства: симпатия, привлекаете очень. Будет действовать в отношении Вас, проявляться как- то, захочет, чтобы как- то Вы прочувствовали его симпатию, но имейте ввиду, он очень ревнивый и вокруг него есть тайны по карте жрица.
Несмотря на то, что мужчина сейчас может явно не  проявляет своих чувств эта девушка его очень привлекает она очень интересна ему. Она привлекает его как в сексуальном плане, так вызывает интерес как личность. Он хочет о ней узнавать.И будет все настойчивее в ближайшее время в своих действиях. С его стороны будет все больше и больше внимания, которое приведет к развитию отношений очень ярких…
Скуповат на эмоции, комплименты, в то время как внутри горит от страсти. Не скажу, что это любовь, это, скорее, желание обладания Вами как женщиной.
Здравствуйте Мадина, мужчина испытывает к вам симпатию есть влечение сексуального характера.
От мужчины можно ожидать обман у него есть переписка  с другой девушке  в виде флирта
Здравствуйте!
Ничего негативного по отношению к вам и в целом по картам на него не выпало. Есть откровенный интерес к вам, пытается понять, как вы настроены к нему. Производит ли он должное впечатление. Единственный минус-ревнивый и может диктовать в отношениях свои правила, но тут не критично, не до фанатизма. У него нет цели «поматросить и бросить», если начнете отношения, они приведут вас к нечто серьезному
Его эмоции говорят о неподдельное интересе, выраженных симпатии и приязни, находит вас привлекательной. Можно ожидать от него стремления дать понять, что увлечен он не на шутку. Он будет стремиться ухаживать и по мере усиления привязанности, демонстрировать все более серьезные намерения.
Здравствуйте! Чувства мужчины к Вам обозначили карты Букет и Красотка- вы привлекаете его в сексуальном плане, готов к отношениям в формате любовных встреч, но на ближайшее время не предложит ничего серьезного.
влюбленные+2кубков- можно сказать Муслим влюблен уже в вас. вы ему прям очень сильно в душу запали.
понравились, хочет с вами романтики приятных встреч и близости
Испытывает любовь и довольно- таки сильную тягу, я вижу что между вами будут развиваться отношения и они перспективные
Здравствуйте, Мадина. Он Вас любит, Вами очарован очень, нравитесь Вы ему очень. Его к Вам тянет и влечёт сильно. Хочет чтобы Вы стали его женой. Вместе будете, а брак будет счастливый. Удачи Вам.
Очень хитрый, властный и ревнивый мужчина, лучше его сторониться, ничего хорошего он в Вашу жизнь не привнесет, наоборот, только проблемы можно от него ждать. особенно не благонадежный в плане денег, строго ему не давать в долг, он может не вернуть деньги. Жесткий и мстительный человек, и от таких людей лучше держаться подальше. Если хотите для себя спокойной жизни, не общайтесь с ним. к тому же он еще и болтун и любит распространять сплетни.
Здравствуйте! Как относится карта *КУороль пентакелй*- с уважением, достойнго, видит Ваши положительные качества.Возможная перспектива карта *3 жезлы* — развитие отношений маловероятно.
Мадина, будьте осторожны. Намерения нечисты, можно ожидать подставы, человек может быть манипулятором в худшем смысле. Очень сильна материальная составляющая в отношении Вас. О каких-то нежных чувствах речь вообще не идет с его стороны.
Очень скрытый мужчина.  Он в жизни сам не определённый.  К вам есть симпатия но серьёзных отношений построить не готов.
По отношению к вам он испытывает симпатию но в тоже время думает о том, что вас надо переделать на свой лад. В сердце- близость, влюблённость, увлечение. Но это не та любовь, что способна выдержать испытание временем и расстоянием, Показать хочет-настоящая любовь, духовная связь двух сердец. Это отношения, непонятные окружающим, в том числе с большой разницей в возрасте. Между вами на данный момент такая ситуация, что один из вас понимает, что у него есть соперник. Но он(она ) могут как вернуть вас так и выйти из отношений если пожелает.
Здравствуйте. Хочет общаться, желает вас как женщину. Может двоих рассматривать. Он хотел бы семью, постоянную женщину. И вас в этом плане рассматривает. Но он жёсткий по характеру. Ревнивый, палкой всех отгонять будет. Может предложить стать вашим мужем.
Мадина вы прекрасный партнер, привязаны к семье и дому.У вас в семье во всем будет лад.Так как у вас очень развиты женские чувства, чувства материнства. Муслим испытывает к вам чувства, интерес его не проходит.Но помните он может подарить большое счастье, но вместе с ним и слезы, боль.Так как компромиссы для него неизвестны .Решать только вам.С ним будет не легко в браке.
Очень ранимый по своему характеру, но  как мужчина  лидер и всегда впереди идёт, к вам есть не малая симпатия и знаки внимания могут быть к вам и дальше от этого мужчины.
Здравствуйте. У вас Мадина начало бурного романтических отношений начинается. Август, сентябрь месяц приносит вам большие радости в личной жизни. За все ваши страдания от мужчин вам судьба привела судьбоносного мужчину. С этим мужчиной вам придётся строить в начале по мимо любви и страсти. Ещё и доверительное отношения. Мужчина обладает хорошими интуитивными способностями и чувствует энергетику людей. Видит и чувствует фальшивых людей. К 35 — 39 он выйдет на большие самостоятельные деньги.
Мужчина надежный, можно ему доверять. Он серьезный, упрямый,  лидер по натуре. Берет на себя ответственность за других людей, которые рядом. Чувства проявлять не умеет,  считает это слабостью характера.  Думает, что вы девушка самостоятельная, знаете себе цену.  Намерен строить с вами серьезные отношения, Ожидать от него можно защиту и заботу, а также помощь, если потребуется. Он не романтик, он мужчина, который доказывает свою любовь поступками.
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, он увлечен, есть влюбленность. С его стороны будет обман, либо он будет многое не договорить и что то от Вас скрывать (например, что у него есть семья/ жена с которой у него общий бюджет и совместное проживание).
Здравствуйте! Есть симпатия, сильный интерес со стороны мужчины. Мужчина хочет узнать Вас получше, хочет любовных отношений. Но непростой он человек, характер очень сложный.
ничего серьезного
Муслим справится сос воими чувствами к вам, а вот вы в него влюбитесь и будете погружаться в любовь со всей присущей страстью, лучше никуда не торопиться, завладеть его сердцем, чем пытаться играть с огнём.
Чувства кипят внутри его сердца, борется с ними
Здравствуйте Мадина. Есть симпатия, скорее вы слишком мало знакомы что бы говорить о любовных чувствах, при этом Муслим положительно к Вам расположен, принесет в Вашу жизнь только позитив. Ожидать от него можно только хорошее, светлая энергетика у мужчины, можете смело с ним завязывать отношения.
Добрый день. Муслим человек открытый, прямолинейным, стоит больше с ним общаться и проводить времени, тогда сможете его заинтересовать ещё больше. Идёт на контакт, так как не безразличен к Вам.
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1K7pGJv)

Подскажите, какие чувства испытывает ко мне? — Сильных чувств здесь не вышло. Если вы имелли ввиду романтические чувства в своем вопросе. Возможно, все еще зарождается. А так, мужчина больше находится в поиске, смотрит по сторонам. Ничего активного ни к кому не планирует. Сильно занят в сфере работы или самореализации.
Что от этого человека можно ожидать? — Ничего плохого. Серьезный мужчина. Дурака не валяет. И справедливый. Очень много денежной энергии вышло на этот вопрос. Он может проявится с подарком или иным материальным проявлением. Помощь какая-то. Плохого ничего не вышло.

Удачи!

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его. Ему нравится Ваш характер и он видит Вас достаточно нежной девушкой. Сам же мужчина адекватный, харизматичный. Умеет держать себя в руках. Не торопливый. С мужчиной можно построить хорошие и крепкие отношения. Однако это будет не торопливое развитие. От мужчины, при взаимном общении, можете ожидать действий активных в Вашу сторону.

Всех Благ Вам!

Мужчина глубоко верующий, он вам подходит полностью и мужчина желаете с вами сближение
Здравствуйте!
Мадина!
Чувства.
Мужчина несколько агресивен бывает, горячая кровь.С девушкой он стремится что-то решить.Но девушка тут справедливая.строгая.По чувствам тут ревность может идти и влечение.
Что от этого человека можно ожидать?
Тут много споров идет, могут с его стороны быть нападки.Отношения идут не определенные, не можете решить вопросы или проблемы, найти компромисс.Сам мужчина не определился к девушке.
Здравствуйте! В личной жизни карты показывают ,  что  вы будите состоять в отношениях, в вашем союзе будет мало романтики, которая будет компенсироваться честностью и порядочностью, надежностью. Показано также, что будут и споры, ссоры между вами, но они не особо будут влиять на ход ваших отношений. К концу загаданного периода очень вероятно то, что вы получите предложение о замужестве  или начнете жить вместе с мужчиной, в ваших отношениях  наступит та  нива, на которой будут  вызревать  ваши отношения. Также в конце года – начале 2023 года у вас вероятна беременность .
В работе  карты показывают, что у вас будет шанс, возможность достичь вершины в своей профессии, показаны прекрасные перспективы роста, вы сможете достичь поставленных целей,  а также  просто внутреннее удовлетворение  . Вас ждет почет, уважение, слава, признание ваших заслуг.Мадина, мне нужны ваши фото для точности! В финансах могут некие проблемы и трудности  , если есть кредиты, то также могут быть какие-то трудности с выплатой, но все они временного характера. Уже к концу года ситуация улучшится.