Москва

Подавал декларацию о возврате налогового вычета при покупке дома, пришел "отказ о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения ". Что значит и можно ли ждать вычет? - вопрос №4846091

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юрий! Это значит, что налоговый орган не усмотрел оснований для привлечения к налоговой ответственности за налоговое правонарушение. Однако по вопросу налогового вычета ответ по существу не был предоставлен, в связи с чем Вы вправе направить обращение в налоговую, чтобы получить такой ответ.