Ухта

Здравствуйте ситуация такая при продаже квартиры в придаточном акте покупатель расписался и обязался переподключить интернет и оставить на себя - вопрос №4846884

оборудование но так этого и не сделал. Имеет ли силу в том что он обязался в придаточном акте выполнить условия.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Нет. Он не может переоформить без Вас договор. Вам нужно на основании ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» отказаться от оказания услуг, подав лично под отметку о принятии либо направив письменную претензию исполнителю ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. А вопрос подключения интернета новым собственником оставьте решать ему.