Здравствуйте, я недавно стал отслеживать своё настроение, энергию, вести дневник эмоций. Подскажите, что стоит также отслеживать? Что вы отслеживаете со своими пациентами вы? - вопрос №4850222

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей, зависит от той проблемы, которую исследуем с клиентом. Можно отслеживать ситуации, которые возникают, исследовать что Вы испытываете и что может являться триггером Вашего состояния.