клевета - Самарская область - вопрос №485126

Моего мужа начальник с предыдущей работы оклеветал в краже и из-за этого уволил.Спустя два три месяца после увольнения бывший начальник подал в суд.Работал охранником, но за материальную ответственность никаких бумаг не подписывал.За два года, что он работал ему не давали отпуск.Что делать в этом случае? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Елена, мне необходима знать полную информацию документальную о трудоустройстве Вашего мужа пишите мне в чат и мы попытаемся разобраться с Вашим вопросом.

Buh