Здравствуйте! Меня свели родители с парнем (я из Баку, здесь такое распространено), и он должен написать по поводу встречи. Я видела только его фотографию, но уже нафантазировала все на свете: как мы - вопрос №4854444

общаемся, какие вопросы обсуждаем, как я отвечаю, как встречаемся, целуемся, женимся и прочее. Это продолжается уже несколько дней, он ещё даже не позвонил, а я уже влюбилась в образ, который придумала. Не знаю, что теперь делать, я ведь буду страшно волноваться на первой встрече, если не отпущу этот образ. Что делать в моем случае? P.S. В прошлом году я посещала психолога, мне сказали, что у меня комплекс Электры и обида на отца, которую я потом на последующих сеансах отпустила
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «я ведь буду страшно волноваться на первой встрече» — он тоже. Он ведь тоже человек. Вы можете поработать с психологом, чтобы стать увереннее в себе. Поработать со страхами. Поработать над коммуникативными навыками.
Здравствуйте, важно то, что Вы понимаете — что есть образ, который есть у Вас в голове и уже есть ожидания, сейчас Вам важно, разрешить себе узнавать его, держать в голове то, что пока этот образ всего лишь фантазия и разрешить себе поправлять этот фантазийный образ, исходя из того, что Вы будете о нём узнавать!