Мысли после встречи… - вопрос №4855555

1500 p
Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980) после встречи? Какие у него мысли сейчас? Что он думает о предложении Анны съездить отдохнуть вместе в сентябре? Обдумывает ли это? Хочет ли развитие этих отношений? Спасибо!

Дополнение автора от 07.08.22 13:48:57
Чувствует, что я в его жизни судьбоносная женщина? Что думает на этот счёт?

Дополнение автора от 07.08.22 17:16:08
Идею совместной поездки вообще обдумывает или пропустил мимо ушей, не заострил внимания и забыл?

Дополнение автора от 07.08.22 17:26:55
Или он хочет, чтобы я устроила свою жизнь с другим?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

дама кубков 8кубков 7жезлов- скорее всего это была ваша последняя встреча мужчина закроется от вас и отстранится решит закончить всякую связь. думаю что он понимает что дело может дойти и до чего то серьезного а он пока к этому не готов хотя симпатия у него к вам есть
Он хочет развития отношения, предложение оценивает позитивно.
Добрый день. У мужчины достаточно серьезные намерения. У него есть желания поястроения крепких отношений. Ему понравилось предложение. Он пока в мыслях об совместном путешествии.
Хочет с вами отходнуть, не может решится.Есть проблемы о которых он вам не рассказывает.Встреча оставила хорошие мысли о вас.
Добрый день отношения между людьми сейчас в подвешенном состоянии. Мужчина не решительный вы хотите серьёзных отношений и определённости но мужчина за долгое время дать это не может.
Мужчина хочет с вами поехать ему интересно будет провести с вами время. Он давно планирует с вами развития отношений но его страх и нерешительность мешает этому. изображение из вопроса
Здравствуйте. В общем, он скорее хочет увеличить дистанцию, чем её сократить. У него есть куча сомнений и смотрит он на всё это довольно пессимистично.  С одной стороны ему не выгодно в ресурсном смысле ехать с вами, он практично оценивает такую перспективу, материально, и, если бы он хотел развивать отношения, было бы больше кубковых карт, но их почти нет. Плюс такие карты как Смерть и 4 кубков в любой колоде не о желании развивать отношения. Основные мотивы — лишние проблемы для него, необходимость вкладываться финансово и душевно, а это ему не нужно.
Отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень ,,,
Мысли- видит  вас яркой, активной, сексуально притягательной, уверенной. Заинтересован в вас в мыслях. в чувствах-его к вам тянет. В предложении  отдыха чем то недоволен… хочет что-то  прояснить или выяснить… будет еще разговор решающий по этому поводу… в котором вы поймете его настороженность и недовольство. Развития оношений хочет.
Здравствуйте! Он рад этой встрече, на сердце потеплело и он считает неплохой идеей отдохнуть вместе, Сейчас он расположен к развитию отношений.
Здравствуйте, видит вас яркой, сильной и как новый этап в своей жизни. Поездку обдумывает, вообще есть шанс, что все будет развиваться. Но относится довольно легко, будто бы уже все решено.

илья испытывает в данный момент дискомфорт, неуверенность, он пока что под влиянием своих каких-то внутренних страхов и неуверенности. сейчас наблюдается колебание и нерешительность, глубоких чувств у ильи пока что увы, не наблюдается. Он рассматривает предложение съездить отдохнуть, но не придает ему серьезности и особого внимания.

Да и по перспективам, к сожалению, идет ситуация, по которой он от вас закроется, и вскоре сведет общение к 0. изображение из вопроса

между вами есть кто то третий, сильный. кто держит все на контроле и успешно манипулирует мужчиной. отношения- тайные, встречами живете. и так уж довольно давно. над поездкой будет думать. ему сложно делать то, что он хочет. Анна- особенная это так, именно такие мысли о ней у мужчины. влюблен
Здравствуйте Анна. Илью очень оживила встреча, он ещё больше понял что хочет Вас видеть рядом. Думает о Вас но влияет на него ещё одна дама, многолетняя связь с ней, но и Вами по энергетике могу сказать что уже не первый год. Хочет поехать в поездку с Вами, но опять же не знает как решить вопрос с другой женщиной, найти предлог для поездки с Вами. Хочет развития, думает об выходе из тех отношений, которые его сейчас не очень то и устраивают
Хорошие мысли о вас. Будет развитите отношений

Доброго дня!
Записала для Вас видео с ответом по Вашему вопросу!

Дополнение; Илья достаточно на себе зацикленный человек сам по себе

он  благодарен судьбе за эту встречу, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать. возможно, у него есть отношения с другой женщиной,
человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою
помощь он потребует от вас личной преданности.
Думает, что Анна хотела бы развивать отношения, но и от него зависит, как он вложится в них — это понимает прекрасно. Для Ильи Анна привлекательная девушка, но он на данный момент не влюблен в нее. Предложение о совместной поездке понравилось. Подумает над ним. Пока хотел бы развития отношений в дружественном ключе, а далее уже посмотрит по ситуации. На тему общения Анны с другим мужчиной нет мыслей.
Здравствуйте.Тёплые мысли.Поездка совместная заинтересовала, думает.Но есть вероятность что поехать с Вами не получится.А так у пары хорошие перспективы развития отношений на осень.
Здравствуйте, Анна! У Ильи на данный момент нет каких то определённых мыслей о том как Вы будете устраивать судьбу, страха что у Вас будет другой мужчина или даже брак с кем то ещё тоже не показано, нет неприятных эмоций на этот счёт. Сейчас он понимает, что не может быть с Вами, и из того что показано, то можно предположить, что если бы его просить это прямо, то он ответил бы «устраивай свою жизнь не оглядываясь на меня». Ему было приятно услышать Ваше предложение о совместном отдыхе, но он тут же для себя понял, что не сможет это сделать, поэтому обдумывать он не будет, но будет с удовольствием вспоминать этот момент. Реакции его на Ваши слова не могут быть открытыми и спонтанными. Он не хочет давать ложные надежды и быть причиной Ваших страданий в будущем.
Здравствуйте о вашем предложении он помнит, пока не может ответить вам утвердительно, у него есть нерешенные проблемы.карта является знаком растерянности. Илья не понимает и не может объяснить, что происходит, как решить сложившуюся проблему. Анна ему нравится, но есть другие сложности, которые мешают ему.   изображение из вопросаО вас думает, мечтает показывает 7 кубков, но осторожничает и не принимает решительных действий.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Вы его привлекаете. Он думает периодически о Вас. Поездка обдумает, но видно что у него не сложится. Однако, он сам будет желать побыть с Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Будет сообщение от мужчины. На данный момент у него какие то проблемы, кроме них не о чём не думает.
Обдумывает поездку и вы поедите на отдых вместе, только поближе, чем вы предложили
Анна, вам не надо его оставлять, навещайте чаще или звоните через день, просто спрашивайте как дела, он должен чувствовать вас ближе, и не отвлекаться, в причвычку должно войти общение с вами,  вы видимо редко даете знать о себе. Поэтому так долго «спеет» желаемый результат,  ждать и догонять как известно, очень долго. Илья считает вас судьбоносной и роковой дамой, вы ему конечно сама судьба, но есть ведь у вас соперница, он завел уже отношения на стороне, и вот он мечется. Ему и с вами хочется, и колется, он боится повторения ошибок, и с не как теперь поступить, тоже наобещад уже… Он думает, а вам надо от него не отходить, приближать и настроивать на жизнь семейную. Он не в коем случае не хочет, чтобы вы с другим связали свою жизнь, на ревность не стоит уповать, наоборот ему как быку красная тряпка. Ревность — нет!
Здравствуйте. Чувствует, что Анна стала раскрываться для него с другой стороны и ему это, безусловно, нравится. Раньше не видел общего будущего в качестве партнёров, в качестве мужа и жены, сейчас же идёт ощущение, что призадумался и начал задавать себе вопросы почему так считал вообще. У него это бессознательно всё происходит, изменения в отношениях есть, они пока маленькие, но всё же важные. Он считает Анну достойной большего, чем он, и он иной раз действительно думает о том, что ей будет лучше с другим, но чувства и эмоции не позволяют ему отпустить. Даже если бы кто-то появился у Анны, Илья бы не забыл и продолжал желать быть в её жизни. Тут основной вопрос в том, в каком качестве… Он обдумывает идею насчёт поездки, у него есть предложение и от другой женщины, но его он, по ощущения, принимать не хочет, боясь при этом обидеть. Очень двойственные мысли по поводу отдыха, он понимает, что поездка с Анной может сблизить сильнее, сентябрь важный месяц для всей ситуации в целом и для Анны в частности, и в то же время другая женщина уже сказала своё слово. Тянется к Анне, но как-то осторожничает, опасается новой дороги, дороги с ней. Он чувствует, что Анна может многое поменять в его жизни, сам он уже сформированная личность, меняться не хочет, но слишком на него влияет окружение, влияют люди, поэтому Анна вполне может изменить и его. Он сейчас очень многое обдумывает и переосмысливает и это хорошо, только образ другой пока так и есть, она никуда не делась, мысли мечутся, но он уже не так задурманен ею, как прежде.
Здравствуйте
мужчина всколыхнулся сразу, заиграло желание в вашу сторону
не все готов поддержать, ваши идеи, но готов обдумывать
пока ему надо время на принятие решения
но согласится, поймет  что это будет замечательным шансом
поездка должна состояться
другому вас бы отдавать не хотел

всех благ
Мужчина любит создавать проблемы и думать о них а вас он считает Страстной девушкой

@ SOFIA CHERNAYA