Москва

как получить ключи от квартиры и выселить жильцов - вопрос №485653

Добрый день, мне с братом квартира досталась в наследство, в неравных долях, моя меньше… и он не дает мне ключи от квартиры и всю её сдает, говоря, что там живут его друзья… бесплатно и я ничего не докажу… я прописана в другом месте, тут у меня только в собственности часть квартиры… как быть ?? как выселить жильцов… и получить ключиот квартиры...

Ответы

при не достижении согласия о пользовании общим имуществом вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении Вам препятствий в пользовании Вашим имуществом и определении порядка пользования жилым помещением. При необходимости готов составить иск в суд (стоимость от 1000 руб.)

Buh