образец заявления в службу судебных приставов - Свердловская область - вопрос №485684

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление в службу судебных приставов, если ответчик не исполняет решение суда об определении порядка общения с ребенком

Ответы

Грамотно можно составить со славарём или в программе Word, она подчёркивает ошибки, а вот как правильно — данная работа производится при условии её оплаты. Проще — изложите все своими словами и просите привлечь БЖ к административной ответственности.

Buh