Получается не каких приворотов не существует? - вопрос №4860164

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, всё верно, никаких приворотов не существует, так человек создает для себя иллюзию того, что он может контролировать чувства другого человека, например, приворожить к себе или пытается оправдывать то, что другой не любит его, например, это его кто-то приворожил…
Здравствуйте!
Не приворот, а сексуальная привязка существует.
Но она делается обычными средствами: привлекательной внешностью, косметикой, соблазняющим поведением и умениями в сексе.
Удачи Вам!