Ивановская область

Пожар - вопрос №486423

Могут ли на меня наложить штраф при пожаре моего личного дома мативируя о не соблюдении техники безопасности, воспламенилась монтажная пена..?

Ответы

Да на вас может быть наложен административный штраф по ст. 20.4 КоАП РФ нарушение требований пожарной безопасности. Прошу оценить ответ эсперта. С уважением Леканцева Анастасия.