Москва

Добрый день. Т-образный перекресток без знаков и разметки. Две машины легковая в левом ряду, газель справа. Газель едет налево , легковая прямо. На дороге двухполосные движение. Кто виноват? - вопрос №4865153

Ответы

Buh

Здравствуйте! А что произошло-то? Ну едет газель налево, а легковая прямо. Их траектории не пересекаются. В такой ситуации ДТП не могло произвести, если оба соблюдали боковой интервал, Газель повернула налево, а легковая проехала прямо.