Доброго всем дня. Будет ли успех в задуманной работе в ближайшее время? ( срок?) и стоит ли вкладывать финансы в эту работу? Маргарита 17.11.76. Краснодар 9.30 утра - вопрос №4866082

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Успех будет с Сентября. Начало. В середине сложности. К концу снова успех. Т.е — пока неустойчиво, волнообразно, но преимущественно удачно. В Октябре сфера работы не выражена, ровная, по финансам положительная тенденция. В Ноябре к концу месяца снова успех. Это все в контексте той работы, о которой вы спрашиваете. Основной успех, когда уже ясно, что дело было занятно не зря — Декабрь. Полностью удачен в работе + хороший доход. Вкладываться в дело стоит. В 2023 все хорошо в работе и по финансам. Определенные сложности технического характера только к концу года будут, и то, не серьезные, легко решаемые.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех будет, вкладываться стоит
Прогорите. Не вкладывайтесь
Добрый день. Во первых вам нужно проработать все риски и нюансы. Вкладывать все таки стоит не в одиночку. Вам нужен совет более опытного в этом деле. Либо поддержка компаньона. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше. Что насчет перспектив: очень хорошие шансы на финансовый успех. Но не сразу. Вам нужно проявить выдержку и терпение. В будущем ваше предприятие может очень и очень стать успешным. И как уже сказано, неплохие шансы на успех. Все получится. изображение из вопроса
Здравствуйте я вижу вам надо повременить 2 месяца с вложением финансов в эту работу. Через это время у вас уже будет четкое видиние и перспективы развития вашей задуманной работы, пока вкладывайте в это только свое время, энергию и интеллект.
Не спешите вкладывать большие суммы денег
Здравствуйте я смотрю дирекции(астрология). Вы не сказали что это бизнес, совместный бизнес, если совместный, то нужно быть внимательным, так как партнёры могут подводить, тригон хирон 10 дом(карьера) тригоны хорошо, нужно вкладывать, но узнать все нюансы, Тригон солнце 5 дом(открыты врата на свой бизнес) дело выйдет.
Здравствуйте! Не ждет Вас полный успех в задуманном деле. Вложение денег в ближайшее время не оправдает, возможен ущерб, Время не пришло, подумайте о другом направлении.
Сейчас занят
Здравствуйте, финансы в эту работу не вкладывайте, к концу года найдете другую стабильную и перспективную работу.
Здравствуйте
успех у вас показан, будете при деньгах, также идёт удачное вложение средств.
Не будет, не стоит.
Здравствуйте, Маргарита, вам выходит карта башня, по ней как раз проходит закладка прочного фундаменты, выгодные проекты и удачное вложение денег.
Дополнительные положительные значения данной карты:
-ваша дальновидность-умение видеть последствия каждого решения
-серьезный подход к делам, непреклонность, ответственность, грамотное планирование деятельности

Совет от карты: поставить цель и проработать порядок ее достижения

Значение карты при раскладе на будущее: она обещает вам удачную реализацию вашего дела, рост доходов и укрепления положения.

С уважением, Константин.
Будет успех, даже больше, чем вы ожидали. Будет прибыль, а осень выпадает очень удачным периодом, который лишь возьмёт свое начало. Ближайшее три четыре месяца будут связаны с успешным развитием в работе. Вкладываться стоит
В течение полутора-двух месяцев просматривается достижение благоприятных результатов, будет ощущение качественного скачка на новый уровень, повышение планки достигнутого. Все вложения отобьются по итогу.

Маргарита, здравствуйте! Построила Вашу карту рождения. 1. Восходит мистический, глубокий,  сильный знак Скорпион. 2. Первый дом личности очень сильный. В нем три планеты: Лагнеша Марс, Меркурий и Солнце. Лидерские качества, энергичность, способности в коммерческой деятельности выражены. 3. Хозяин десятого дома работы уходит в первый дом, что говорит о своем деле,  бизнес, крупных проектах. 4. Сейчас Вы проживаете период Юпитера-Меркурий, это хорошее время для  инвестиций, бизнеса, творчества, новых проектов, обучения чему-то новому (для Вашей карты рождения). 5. Кроме того транзиты планет благоприятные для инвестиций и начала новых проектов (для Вашей карты рождения). 6. НО с 29.10.2022 года в Вашей карте рождения поменяются периоды, Юпитер-Меркурий сменится на Юпитер-Кету, который продлится до 05.10.2023 года.  Кету-это самая коварная планета, все тайное, скрытое, запутанное, интриги, неожиданные события возможны. Кроме того, Кету в Вашей карте рождения стоит в 6 доме ( это враги, долги, кредиты, препятствия, борьба, вопросы здоровья также могут быть актуальны.), но 6 дом для Кету — это сильное положение и говорит о том, что если проблемы и возникнут, то Вы их преодолеете!  Вывод: 1. Успех будет, но не мгновенный, надо будет подождать.  2. Трудности тоже возможны, но Вы их преодолеете. 3. Хочу обратить внимание на Вашу интуиции, она у Вас очень сильная, пользуйтесь.  Удачи Вам!     P.s  В ответе использовала Джйотиш, Ведическую Астрологию.

Здравствуйте! Не стоит вкладывать. Больших успехов тут не будет. Скоро представится возможность попробовать себя в другой работе, и это будет удачно.
Да все будет по вашему
Если будете более активной и будете верить в свой успех, то все сложится удачно