Сергей 07.05.1980 и Наталья 14.01.1982 какие чувства испытывает Сергей к Наталье хочет ли он жить с ней вместе - вопрос №4867147

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

рыцарь пент шут башня- не вижу тут особых чувств. мужчина не собирается пока жить вообще. так как он не дорос еще до этого, ему не нужны серьезные отношения для сожительства и брака он сам по себе, по чувствам он не будет спешить развивать ваши отношения. скорее всего они вскоре приведут к краху и расставанию окончанию ваших отношений
с уважением
он её любит ну вовсяком случае он так думает
Сергей к Наталье испытывает чувства, но есть непреодолиые препятствия, не позволяющие им быть вместе.
здравствуйте, у вас период застоя и отдаления в отношениях, он готов к серьезным семейным отношениям, гармоничным.Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения.
Здравствуйте! Чувства конечно же есть, но планов на совместное проживание нет, Он не может и для него сейчас это не является целью.
Здравствуйте.
Чувства есть, любит вас, но держит дистанцию. К семейной жизни пока не готов, есть негативный опыт
Здравствуйте. У вас в отношениях произошло что- то внезапно, после чего и изменились мысли Сергея к вам, не в лучшую для вас сторону. Он понимает, что чувства меняются, что- то что он не может совмещать. И к сожалению, жить он вместе пока не хочет, он будет предлагать другие варианты в ваших отношениях ( возможно, подождать)
Молчит о чувствах к другой, хочет расстаться, если есть отношения, если их нет, то сближения не будет.
Доброго времени. Сергей человек свободолюбивый, поэтому станет жить с женщиной только в случае, если поймёт, что она не будет нарушать его личных границ. Чувства к Наталье есть.
Добрый день отношения между Сергеем и Натальей напряжённые мужчина не может довольно долго решится на серьёзный шаг вечно в мыслях
К девушке испытывает влечение, симпатию и влюблённость он хотел бы жить с Натальей но пока не может сделать такой шаг. Но в середине сентября у мужчины произойдут серьёзные перемены благодаря этому он предложит совместное проживание.
Карты идут на осень: радости и душевной гармонии
Чувства есть, вы совместимы по дате рождения, пригласит на свидание, возможно будите жить вместе ,,,
Слишком много преград у вас на пути и идут разные дороги, к сожалению только симпатия к вам от этого мужчины., и только.
Доброго.

Это мужчина Натальи, речь не про перспективу новых отношений. Была допущена фатальная ошибка со стороны одного из партнеров(именно в контексте сохранения этих отношений). Сейчас нет речи о чувствах и совместном будущем. По чувствам — у него есть, но он от них предпочтет отгородиться. Проживание на будущее идет отдельное.

Удачи.
Да хочет
Положительные, но о совместном проживании мысли не допускает.
Здравствуйте! Есть уважение, привязанность, нежность. Хочет жить с ней.
Здравствуйте! Да как-то вовсе не просматривается чувств (и уж, тем более, серьезных намерений) со стороны мужчины к девушке. Ему комфортно так, как есть в настоящее время в его жизни.

Испытывает привязанность, чувство ответственности и долга перед Натальей, вместе жить был бы не против.

будете жить вместе… вопрос времени…
Здравствуйте, да, мужчина хочет жить с Натальей.
Сергей испытвает очень сильные чувства к Наталье. Его мысли связаны с ней. Она для него особенная женщина, е которое тянет словно магнитом, и вопрос следующего шага, проживания вместе и посторонние сильной и крепкой семьи это вопрос ближайшего времени
Что-то его беспокоит по поводу будущего и осуществления его ожиданий, которые он связывает с женщиной. Он чувствует, что важен для нее и она возлагает на него свои надежды, но может быть не до конца в нем уверена. К ней романтические чувства испытывает, в ней видит свое будущее. Идею совместного проживания рассматривает в позитивном ключе.
Хочет с ней жить, но вслух не скажет, он почти готов совместно жить.
Мужчина хоть и влюблён в вас но он как то скрыт и не готов с вами строить планы на будущее
Здравствуйте !

Здравствуйте!
Чувства-женщина переврнута.Это если вы только познакомились, то и не совсем плохой знак-значит, что вы ему нравитесь, но не совсем еще открыты, так как он хочет.
А если вы давно знакомы, то уже как привычка.

Хочет ли жить вместе?
Мужчина в прямом положении-он сам себе хочет остаться хозяином, и будет и хитрить и обманывать  Наталью.Если все будет по его -то может и захотеть, но он манипулятор и выгодник.
Добрый день Наталья.
Мужчина в вас влюблён и строит планы на будущее.Считает вас близким дорогим человеком.
Вы прекрасно дополняете друг друга в паре, родственные души.
Предложение руки и сердца мужчина сделает через восемь месяцев.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь… Идет совместный ребенок, сынок.