Что ждёт пару в течение месяца? - вопрос №4869793

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приятные отношения и признания! Возможно есть тайна или загадка в паре, что то вскроется! Вообще отношения не плохие, встречи, комфорт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на расставание. Многое так и останется недосказанным.
Здравствуйте. Окончание какого то этапа в общении, тут мужчина отдаляется, возможно и физически — уезжает куда то.  Ему комфортнее в уединении, о чём то сожалеет, какие то ограничения ставит. Может быть даже нечестно себя ведёт, есть момент увиливания, попытки усидеть на двух стульях.
Здравствуйте! Отдаление мужчины показано. Некая недосказанность присутствует.
Временное отдаление. Потом примирение, все таки будут вместе.
Развитие отношений, вы будите вместе, семья, тёплые отношения на долгие годы ,,,

Все очень непонятно. в отношениях мало искренности. Какие-то недомолвки, игры. Желание скрыть какой-то факт. Не исключено что пара не афиширует свой роман(отношения) так как есть двойная жизнь у одного из партнеров.

Эти отношения строятся на нежелании активных действий, скрытности. Не хватает ярких и сильных(и при том искренних) чувств и эмоций.

Не исключено что имеет место быть измена, лицемерие и двуличие.

На данный момент пока что рано говорить что в паре имеет место быть что-то серьезное. Там каждый делает вид что все идеально, но по факту есть проблемы и нюансы, которые нужно решать.

В перспективах маловероятно что что-то получится длительное и по настоящему искреннее и позитивное. изображение из вопроса

Будет у мужчины какой-то выбор) и вопрос с деньгами может остро стоять
отношения продолжатся…
Здравствуйте! Продолжение Ваших отношений.
Между людьми будет либо физическое расстояние, либо дистанция психологическая. Ситуация будет не богата на события. Больше идёт ожиданий, привязанности к ситуации. Кто-то из них может обмануться в своей преданности, так как есть указания на неверность.
Им выпадает новый шаг, который может быть связан с браком
Встречи будут