На сколько психолог-нарколог сейчас востребованы на рынке? Стоит ли мне год потратить на учебу или заняться чем нибудь другим? Спасибо - вопрос №4869794

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тимур, скорее не психолог-нарколог, а психиатр-нарколог. Да, наркологи востребованы — пока будет алкоголь, будут зависимости и будут нужны специалисты, которые будут помогать выходить из запоев.
НО, решение принимать только Вам, ведь успешность в работе зависит НЕ от востребованности, а от Вас самого…