Вопрос к психотерапевтам:принимал анафранил на протяжении двух лет .На данный момент чувствую себя хорошо,врач прописал схему отмены препарата.По этой схеме я должен был принимать данное лекарство - вопрос №4871136

ещё на протяжении месяца через день по пол таблетки и как назло мне не хватило буквально ещё 10 таблеток до завершения курса.Анафранил сейчас купить в России невозможно.Чем возможно заменить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача-психиатра/психотерапевта, это НЕ психолог. Вне компетенции психолога рекомендовать препараты..
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.