пособия по беременности и родам - Краснодарский край - вопрос №487139

Я отработала с августа 2011 г. по 20 ноября 2012 г. с официальным окладом в 10000 рублей, с марта месяца 2012 г.я вышла в отпуск по уходу за ребёнком, но с апреля вышла на работу на неполный рабочий день не прерывая отпуска по уходу за ребёнком. Мне начислили декретные 21000 р. Я их ещё не получила, могу ли я сейчас написать заявление с просьбой начислить мне декретные «по старым правилам», и можно ли мне в этом случае получить то, что начислили?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена! Вы можете подать заявление работодателю о примении при начислении другой формы расчета, и перерасчете начисленной суммы декретных.

Лучший ответ по мнению автора

Buh