Ставропольский край

Здравствуйте. Земля в аренде на 49 лет, дом в собственности. Гараж и сараи по проекту, но отдельно не зарегистрированы. Смогу ли я подарить сарай с - вопрос №4874329

гаражом матери а остальное продать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Сможете уступить права на земельный участок, а регистрировать право на объекты недвижимого имущества новый собственник уже будет самостоятельно. А продать можно недвижимое имущество, которое зарегистрировано на Вас согласно ст.8.1 ГК РФ.