Здравствуйте у меня случился такой интересный казус, хожу психологу уже второй раз .Впервый раз мне очень понравилось были очень хорошие позитивные эмоции он мне показал очень много вещей и говорил - вопрос №4874393

4 ответа

Ответы

приветствую

вопрос допишите пожалуйста
Здравствуйте, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли ответить Вам.
Здравствуйте. Заинтриговали. Продолжайте пожалуйста.
Здравствуйте!
Вы не дописали свою историю и не написали свой вопрос.
Прошу дописать.
Добра и счастья вам!