Доброй ночи.Когда думаю об определенном человеке или гадаю на него на таро начинаю зевать.Причина? - вопрос №4874703

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Первый раз было случайное совпадение, а далее образовался якорь и рефлекс.
Здравствуйте, это значит, что Вы начинаете думать о нём, переживать, что эта темы истощает Ваши силы и Вы начинаете зевать, как сигнал от мозга о его усталости!