Ставропольский край

жилье - вопрос №487479

Здравствуйте. Помогите советом, у моей девушки есть только мама, которая пьет не просыхая. лет 5 назад продала квартиру а все деньги пропила. Сейчас не имеет постоянного места жительства. Родительских прав не лишена,(девушка) в дет.дом не оформлена ей 17лет.: имеет ли она право на получение жилья от государства? СПАСИБО! Алексей г. Ставрополь

Дополнение автора от 08.12.12 22:16:49

И что совсем без вариантов? Может на очередь можно встать???

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алексей! При таком раскладе ваша девушка не имеет прав на жилье от государства. Такое право имеют воспитанники детских домов. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.