Здравствуйте. Хотелось бы знать о ком думает молодой человек? Женат ли он? Кто у него в сердце? Денис 1.06.87 - вопрос №4875685

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина не женат. Сейчас встречается с девушкой, но отношения несерьезные. А на сердце у него другая девушка, светловолосая. В прошлом с ней были отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает о развитии и продвижении, довольно целеустремленный и любящий свою работу.В глубине сердца тянется к вам, хочет быть с вами.Но мозг не дает ему этого заставляя его работать и идти вперед.Ему нужна рядом женщина которая будет его поддерживать и идти с ним вперед, вы именно подходите для него.Чувства к вам имеет.
Думает о вас. Есть чувства и чувства сильные. Мешает в голове сомнения — мысли. Вы будете вместе
Здравствуйте. Две дамы, чёрненькая прям свежая мысля у него на счёт неё, есть ещё блондинка, вот она видимо прошлое, которое наступает на хвосту.
Добрый вечер
. Женат и это не предел.
С Уважением Софият…
Доброй ночи. мужчина думает о вас. Знакомство с вами принесло радостные моменты его сердцу. Испытывает к вам симпатию думает на счёт серьёзных отношений с вами, мужчина довольно хороший отношения с ним будут гармоничные. отношение с мужчиной это награда вам за одиночество!изображение из вопроса
не женат… на распутье в данный момент… в душе спокойно…
Здравствуйте мужчина женат и даже есть дети
Мужчина женат ,  в   семье  не ладно , мысли о разводе  частые.Встретил другую девушку ,   она     ждёт ответа от него   . Он   не готов     кардинально   поменять свою жизнь .Пока так и будет -  жена дома — подруга   на свиданиях. Он запутался!
Доброй ночи. Мужчина не свободен. Причем готов иметь сразу двух женщин. Находится перед выбором. У него есть тайные чувства, которые скрыты от общества пока и на расстоянии. От жены он скоро уйдет. Еще немного осталось. В душе он поставил уже точку.  В промежутке трех месяцев все события. С Натальей пока тоже на будущее не вижу отношений.
жены нет и не стремится к браку… мужчина скорее одиночка, поэтому женщины не на первых местах
Здраствуйте.
Есть след брака, но он слабый. Вероятно отношения себя изжили. Думает о девушке светловолосой. Она рождена под знаком земли телец или дева по гороскопу.
А любит ту, которая сейчас с другим. Темноволосая женщина.

доброй ночи. Сейчас у мужчины немного не спокойно на сердце. Сложности и нестабильное состояние. изображение из вопросаВо-первых он озабочен работой и событиями в профессиональном плане. То что происходит на работе ему не совсем нравится, и у него от этого психологическое напряжение. Мягко говоря ему сейчас(в данный момент) не до проблем в отношениях.

Наличие женщины(жены) — да, вероятность такая есть.

К вам симпатия, но мужчина пока колеблется. С одной стороны он и к вам тянется. С другой стороны его ограничивает какая-то материальная привязка из прошлого. Что не позволяет ему вести себя свободно, как он желает. Пока что активности от него будет не много, а быстрее ничего. Закрытость и отстраненность.

Здравствуйте у него в сердце та с кем отношений сейчас нет
О девушке думает. Холост
Здравствуйте, давайте сначала разберёмся с вами. У вас долгое время идёт одиночество, вы не уверены в Денисе. Я не вижу вас в отношениях, идёт ощущение, что вы долгое время не общаетесь. Но вас к нему тянет и никак не можете отпустить. Что же касается Дениса по отношению к вам на данный момент он отдалён, отстраняется от вас вижу у вас попытки наладить отношения, но он блокировал вас и не отвечал. Я не скажу, что у него нет к вам чувств. Он просто запутался. Вы как творческий человек даже хотели посвятить ему песню. Жены у него я не увидел, но есть женщина которая проявляет интерес к нему. Между вами это не конец и у вас будут отношения. Его тянет к вам, он часто думает о вас. Но до вам должен прийти к тому, что хочет связать с вами свою жизнь. Не давите на него. Да это будет не скоро, но все же будет. К концу этого года я вижу вас в отношения. И к его сердце только вы.
Нет, не женат. Интересует его русая девушка, с которой есть трудности во взаимодействии из-за его упертости и неготовности к переменам в жизни серьезным. Пока он не созрел для принятия чувств, которые она ему несёт. Но это изменится в течение полугода.
Мужчина не женат,  у мужчины разыгрываются новые отношения с новой девушкой
Здравствуйте
Мужчина при семье, на стороне появилось увлечение, от соблазна которого он себя контролирует, насильно сдерживает, считая, что скоро все пройдет, и больше не будет представлять угрозу для семьи.
Здравствуйте. Нет. Он свободен, а сердце нет, не свободно. На сердце и в душе вы, скучает, думает, влюблен, все остальные — проходящие мимо. Всех вам благ!
Наталья, здравствуйте! 1. Мужчина женат, но в семье не лады. 2. Есть и вторая тайная женщина. 3.На сердце у Дениса праздники, веселья, похоже, что одиночка он. Удачи Вам!
Отношения не идеальные, кризис идёт
Не женат, в разводе, все мысли у него о работе и финансах, женщина с которой было хорошо, но она его предала.
Мужчина на фото имеет вторую половину. Думает о близких.