Заметила недавно некоторую схожесть с любимым человеком. Проблема с ногой была вначале у меня, пошла к хирургу, спустя где-то неделю у него тоже самое произошло тоже левая нога. В воскресенье я - вопрос №4876379

отбила правую руку болит до сих пор, спустя 1-2 дня он сломал правую руку. Что все это может значить? У нас одновременно чёрная полоса, я люблю его и хочу чтобы все было хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина, это всего лишь совпадения, обратите внимание, сколько всего происходит в Вашей жизни, чего НЕ происходит в его, верно. Просто человек бывает прибегает к магическому мышлению, чтобы увидеть какие-то знаки, чтобы понять что-то и изменить.