Доброй ночи Какие мысли сейчас у Кости, 22.01.1990 обо мне? Будет ли встреча? Александра, 09.12.1999 - вопрос №4876779

1500 p

Дополнение автора от 25.08.22 23:28:15
Александра, 09.12.1990 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
общее ощущение, что вы друг друга сильно задеваете, была такая игра страстей между вами
вы хотите добиться правды, высказать человеку многое
ваш мужчина как будто манипулирует вами, он говорит вам, что влюблен в вас, но при встречах пытается переспорить вас, выставить вас как-то в неприглядном свете
вы как будто в созависимых отношениях, вас накрывают волны чувств, то все плохо, то все хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи мужчина стал о вас думать и проявилась тоска. Встреча будет у вас в сентябре в 10-х числах будет очень неожиданная но встреча с мужчиной сулит приятные перемены.
Здравствуйте
он думает что вы ему близки по духу, есть желание вас узнавать
встреча будет

здравствуйте, молодой человек пребывает в иллюзорности насчет вас. Он опасается и колеблется негативного развития ситуации. На чувства к вам у молодого человека сильно влияет его прошлое, в частности воспоминания, которые мешают нормально воспринимать действительность. у него был негативный опыт в прошлом, и сейчас он сомневается. Так же тут есть скрытый сексуальный подтекст. Молодой человек не может(боится) открыться полностью, так как он сам боится того что именно влечет его в девушке. И поэтому он вынужден себя сковывать и само ограничивать.

Встреча возможна, и пройдет при большой эмоциональности и внутреннем возбуждении. Но молодой человек будет сознательно держать дистанцию, лишь позже, после того как вы пообщаетесь больше времени, он будет раскрываться перед вами внутренне.

В конечном итоге, если вы закроете глаза на его особенности и нюансы, то могут получиться интересные, очень страстные и эмоциональные отношения. изображение из вопроса

молодой человек сейчас полон чувств и желаний… да, будет стремится встретиться
Мысли и  идут  о  его  с вами встрече, встрече  возможно  быть.,
Добрый вечер.
Присмотритесь к нему вы разные и он проблемный.
С уважением Софият…
Хорошие мысли о вас. Да будет встреча
Здравствуйте! У Кости мысли, что Вы недоступны. холодны к нему, но он понимает, что очень хочет видеть Вас и планирует выйти на связь. Встреча будет в скором времени.
10пент король жезлов 9жезлов- мужчина закрыт пока от Александры возможно он находиться в семье на данном этапе больше времени уделяет родным либо жене поэтому с вами может пока не поддерживать связь и абстрагироваться поэтому пока встречи у вас не наблюдается в ближ времени с ним
Встреча в ближайшее время не состоиться, есть препятствия и проблемы у мужчины.Но этот период не затяжной.
У вас множество возможностей для встречи, у него к вам гармония в мыслях, но на счёт отношений пока не рассматривает
Скорее воспоминания и они больше касаются интимной сферы. Встречу не планирует, явно рядом есть соперница.
Доброго.

Долгий перерыв. Константин слишком много думает и вспоминает(6 кубков) приятные моменты, хорошее. И мало действует, или медленно(рыцарь пентаклей). При этом! В его голове засела мысль как минимум о том, чтобы написать вам/позвонить/связаться именно на расстоянии(рыцарь мечей). Вообще, рыцарь мечей — самая стремительная и энергичная из всех фигурных карт. Это карта двойного воздуха. В мыслях у него вихрь из воспоминаний, это как минимум. И выходит влечение, фантазии эротического характера(туз жезлов). Девушка для него желанная, привлекательная.
Касаемо встречи. Да. До конца этого года встречи выходят. Вряд ли встреча дружеская. Даже если начнется так, то перерастет в романтическую(двойка кубков). И сулит возрождение отношений, начало с чистого листа(нулевой старший аркан Дурака, карта обнуления, нового начала). Следом еще вышла карта Влюбленных. Ответ однозначен, что свидания еще будут, романтического именно характера. Сентябрь — самый вероятный месяц, как минимум Константин себя проявит в этом месяце.

Удачи!
с ним перспектив не будет… отпустите его с миром… и будет вам счастье с другим…
Здравствуйте думает о вас скучает любит, а встреча состоятся должна через недели две
Здравствуйте! Есть со стороны Кости притяжение, привязанность, интерес, нежность. Вы ему очень интересны. Встреча должна состояться.

Сегодня много о вас думал, мечтал и фантазировал о вашем контакте и близости. Встреча будет в течение месяца.

добрый день. Костя думает о Вас. У Вас идёт конец осени на успех во многом, в том числе и любви. Так что и встреча и всё, связанное с этим будет
Костя часто вспоминает о вас, хотя с виду он невозмутимый и холодный. Ему нравится ваш легкий жизнерадостный характер. Ему было приятно общаться с вами. Встречи пока не показано, но жизнь полна сюрпризов, все возможно. Удачи.
Доброй ночи Александра. Да скучает очень. Но между вами просматриваются большие преграды и очень много лишних людей это все мешает развитию отношений. Встреча в ближайшее время у вас с ним не просматривается, а вот с другим мужчиной встреча скоро состоится
Вы очень совместимы, ваш союз одобрен высшими силами, брак будет, только нужно время ,,,
встреча состоится даже скорее, чем вы себе думаете. он сам ее инициирует. вы- его потеря, с которой до сих пор не смирился
Здравствуйте. У Кости есть к Вам симпатия, при этом это скорее человек из прошлого, нежели тот, с кем можно построить будущее. Где то с ним был упущен момент и связь с ним пошла немного в другое русло. Встреча будет, но она не свидетельствует об отношениях или их развитии, такого не видно. Обратите внимание в Вашем окружении на мужчину стихии воздуха, очень часто думает про Вас.
Здравствуйте!
Тоска и ностальгия, когда вспоминает вас. Вы для него до сих пор нечто особенное. Он других сравнивает с вами, выделяет вас до сих пор. Встреча безусловно состоится. Интуитивно вы это тоже чувствуете, между вами не поставлена точка
Мысли у Кости о вас очень романтичные и в тоже время страстные.Совсем скоро между вами действительно состоится встреча, которая принесет вам очень яркие эмоции, и надо сказать, что сентябрь месяц между вами будет очень насыщенным на впечатления и эмоции.

Добрый день, Александра. Со стороны Константина есть воспоминания о Вас и отношениях с Вами. Ест желание встретиться, но есть и понимание того, что это пока не возможно, слишком многое Вас разделяет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Костя о вас думает… есть у него и чувства и желание… но вот что вам Сашенька надо знать… Костя относится к такому типу личности… который ко всему в жизни относится легко… просто и к отношениям также… он никогда не испытывает боли и страданий от о любви… поскольку в мире много женщин… не получилось с одной… десяток уже стоят в очереди… поэтому отпускать от себя такого мужчину надолго не стоит… долго он один не останется… это раз… и во-вторых… никогда его нельзя как-то ограничивать… привязывать… заставлять быть только с вами… ему нужен мир друзей… увлечений… приключений… чем больше вы станете ему разрешать гулять без вас… тем крепче ваш союз и как не странно верность… если сможете так к нему и к вашему союзу относиться… будет всё счастливо… если не получиться… придётся отпустить и искать себе более примитивного… ограниченного парня… но только вашего… домашнего… С Костей на данном этапе связь на уровне энергетики крепкая… всё получиться хорошо!
Здравствуйте! Константин больше расположен как друг, не настроен на отношения. Нравитесь Вы ему, но есть преграды и ещё люди между Вами, у каждого будет своя вторая половинка.

Здравствуйте.

Костя думает о Александре. Есть желания встречи и общения. Он хочет свидания. Есть намерения проявить себя, сделать шаги. Встреча в сентябре будет и достаточно интересная. Которая еще больше сблизит Вас.

Всех Благ Вам!

он о вас вообще не думает встречи не будет
Здравствуйте, Костя думает что Вы спокойная прилежная девушка, которая добивается победы своей детской наивность и чистатой. Встреча будет на празднике каком-то.
Здраствуйте Александра! Мысли есть и очень тёплые. Будет встреча.
Здравствуйте.
будет разговор и встреча с мужчиной из прошлого.
Он часто о вас вспоминает и вы ему снитесь.
Здравствуйте,  вот что касается Кости, то он в Вас очень заинтересован, он трудоголик,  но постоянно думает о Вас, встречи будут не частые,  но приведут к созданию семьи. В нем Вы можете быть уверенной!
Костя устал от преследования, от постоянных требований что он должен.
Ваши опасения не напрасны, он рассердится и будет преследовать вас.
Потому что вы перешли доступные границы.
По итогу страх и вы будете бояться его гнева.
Добрый день идёт информация что вы ему нравитесь но мне идёт и то что он ещё с прошлым своим не решил, и отношения с ним не вижу что будут и долго, здесь больше отдоления будет но позднее он будет жалеть что не с вами, а возле него будет хитрая девушка и за ради материального только.Встреча идёт но не много их.Насчёт девушки меня тревожит ее род по мужской линии мужчины, видно прошлом род пострадал от плохих людей.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Он хотел бы с вами встречаться.Думает о вас.Между вами в прошлом уже были разговоры и договоренности о будущем.Но он как-то задумался и немного отстранен от девушки.Но девушка ему нравится, он просто хочет любви и быть любимым.
Он видит себе конкуренцию, то есть есть еще мужчины и он будет откладывать этот момент.
Вы встретились, чтобы научить друг друга любви и нежности. Покажите ему, что Вы сможете быть прекрасной и любящей женой, а он любящим и заботливым мужем. Вы вместе можете строить красивые и чистые отношения и быть вместе счастливыми в паре и в семье. Он очень свободолюбивый мужчина и его нельзя ограничивать ни в чем, если будете его поддерживать во всем, его интересы, взгляды и все, что он любит, то — это только укрепит ваши отношения. очень важно, чтобы в ваши отношения не вмешивалась его мама, а Вам нужно простить детские обиды на отца, которые нет — нет, да всплывают в памяти. Вы сможете создать крепкую и дружную семью, мысли о Вас у него есть и он хотел бы только серьезных отношений, но никак не иначе, не дружить ему хочется, а именно серьезных отношений с Вами. Встретиться он хочет, ему интересно с Вами общаться, доверяйте друг другу с самого начала, даже в мелочах и тогда все у вас сложится хорошо, с хорошей перспективой на будущее.
Здравствуйте!
Александра, его безумно тянет к вам, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, начались ссоры, немного он растерялся.Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж.Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайший месяц. Он с вами останется. Правда всему свое время. Любит только вас. Не нужна ему другая.