Здравствуйте. Оксана 25.02.1984 и Сергей 21.12.1985. В отношениях 2 месяца. Поехал к родителям, было все хорошо. Потом стал игнорировать,хотя обещал после приезда сразу приехать. Вернулся в город но - вопрос №4877286

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
так и не звонит и не отвечает, хотя телефон включён. Приедет ли он в ближайшие дни, и что нас ждёт в отношениях?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 2-3 дней проявится, пока занят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придет в себя, и явится. Ему не настолько сейчас хорошо, чтобы войти и принять реальность, находится на границе прошлого и настоящего.
Здравствуйте! На паре есть магическое воздействие, в частности приворот на мужчине. Сложности видны в отношениях, но он свяжется с Вами. Избавляйтесь от негатива и проблем не будет.
Мужчина охладел, плюс родители ему сказали она тебе не подходит, он ввёл в курс событий их, показывал ваше фото, он как устал от отношений, хочет сделать пока паузу, чтобы все обмыслить, как и что и  как быть с вами, понять свои истинные чувства
По срокам через три недели должен обьявиться
Здравствуйте. Он вам многого не говорил, но у него есть отношения другие, во всяком случае он настроен на свободу выбора, и будет выбирать то, где ему выгоднее и теплее. Он сейчас переживает что ему приходится отвечать за свою несознательность, за свою несерьёзность, поэтому не общается с вами. К сожалению — а может и к счастью — отношения ваши закончены, в бл. дни он не приедет, никак не проявит себя, так как не хочет. Потом ему придётся конечно всё объяснить рано или поздно.
добрый день. Шансы на то, что приедет в ближайшие дни минимальны, на еду, когда был в гостях нашёптано то, что отворачивает от Вас.
Здравствуйте.  Обьявится но у него просматривается еще женщина рядом. Если выберите правильную тактику есть возможность ахамутать Сергея и довести ваши отношения до брака.
У  мужчины уже был брак и есть дети. На него не стоит давить.Тем более Вы всего лишь два месяца вместе — а это не так уж и много . С  бывшей женой его связывают только дети. Но кроме Вас у него еще есть женщина знака огня — с ней у него тоже отношения. Он не торопится сейчас обзоводиться семьей — говорить он может многое — но делать будет так как ему выгодно.
Здравствуйте! В настоящее время мужчина занят своими делами и решением каких-то важных семейных и личных проблем. Также просматривается, что мужчина охладел к Вам. В том месте, куда он ездил, есть женщина, питающая к нему чувства. У него к ней также есть интерес. Пока находится в состоянии неопределенности и выбора. Но со стороны той женщины были магические действия. Мужчина проявится еще. Но для успешного развития отношений в вашей паре Вам необходимо снимать негатив с себя и с мужчины. Перспективы у вас как у пары в этом случае хорошие.
Он приедет еще, но в отношениях скуку и тоска. Постоянно пробуксовка с его стороны
Здравствуйте! Ощущение, что мужчина не до конца отпустил прошлое, до сих пор тоскует по бывшей жене, хоть и вижу, что она уже в других отношениях, другой мужчина рядом с ней. Дети их связывают. И моментами его накрывает, грузится по этому поводу, уходит в себя. Вот сейчас именно такой случай. Вам не стоит на него давить, дайте ему время отпустить прошлое и разобраться в себе. В ближайшие дни приедет к Вам и всё у Вас наладится. Всех благ Вам!
да приедет куда денется подождите мало ли какие у человека возникли дела или сложности. поймите его тоже правильно не надо сразу думать о плохом
Да приедит
тут явно было магическое воздействие на него, ещё накрутили его родственники.слухи и сплетни идут.
В течении 3-4 х дней появится. Позвонит.
настроили его против вас… поэтому и молчит…
Добрый вечер мужчина сейчас думает серьёзные ли у него намеренья к вам или привычка Хочет проверить свои чувства настоящие они или нет. Мужчина в начале месяца обьявится и будет делать вам приятные сюрпризы. Мужчина поймёт что вы ему правда стали дороги и будет выстраивать с вами серьёзные отношения.изображение из вопроса
Здравствуйте! Он появится, сейчас молчит- нет настроения и желания, что то обьяснить. Переживает неприятность.Вы позднее встретитесь, в ближайшее время изменений не будет, просто отношения продолжатся.
Добрый день идёт информация куда он ездил он там есть те кто настраивает его против вас, и мне идёт в его мыслях что у вас есть соперница, и его прошлое идёт и женщина и двойка Он как не готов к долгим отношениям у него как рана прошлого и идёт вредила женщина за 50 лет раньше.Проьито биополе у него, по етому он так часто на отдолении бывает.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно фото родных прикладывать, с уважением Андрей Спаситель
есть шанс его возврата, при условии, что вы не будете сами проявлять инициативу, побудете в сторонке от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

Здравствуйте. Отношения достаточно новые для обоих, энергетическая связь слабовата. Оба словно находитесь в поиске своего человека, в поиске любви. Вы мужчине нравитесь, но он чувствует, что у вас есть какая-то незаконченная история (образ мужчины ближе к Водному знаку показан), детская линия не пустует. Сразу из одних серьёзных отношений переходить в другие серьёзные отношения он не хочет и не может. Его устраивало то, что было между вами, но какой-то момент его насторожил, обидел незадолго до отъезда, связанный непосредственно с вашими словами, поведением. Мужчина рассказал кому-то из старших близких людей о вас, ему посоветовали не спешить и всё обдумать, найти другую женщину, если говорить прямо. Бросать всё на полпути не хочет, но и как-то развивать отношения — тоже, поэтому целенаправленно даёт понять, что не стоит на него сильно надеяться. Эти отношения как таблетка для обоих. В ваших силах его настроить на создание семьи, но делать это нужно крайне осторожно, не давить и давать пространство свободное, время для того, чтобы подумать, отпустить прошлое окончательно и сосредоточиться. Пока он в своих мыслях и ситуация крайне нестабильная, так как его дополнительно «накрутили».
Мужчина приедет к концу следующей недели. Я вижу у него апатия и упадок сил, что-то его угнетает. Хочет отлежаться подумать в тишите. К вам симпатия и чувства есть, но пока прошлое его придавило.
Ваши отношения гармоничные, он считает вас новой страницей в своей жизни, будущее позитивное и радостное

@ SOFIA CHERNAYA