Хабаровский край

Здравствуйте такой вопрос устроилась 12 августа на работу , зарплата 11 числа аванс 26. Мне ничего не пришло . Положен ли мне был аванс или нет подскажите пожалуйста - вопрос №4877444

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Олеся! Положен. Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ выплата заработной платы осуществляется каждые полмесяца. Если до сих пор ничего не выплатили, то это повод обратиться в бухгалтерию. Вполне возможно, что из отдела кадров не передали информацию для начисления о новом работнике.