Какие важные события меня ждут в сентябре и октябре в личной жизни и работе? На чем сфокусироваться? Даша 26.03.1989 - вопрос №4878637

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас активна профессиональная сфера, удача неожиданная Вас там ждет, прибыль, положительные изменения. Сосредоточтесь на работе, можете закрепиться на новой позиции. В личной сфере период ожидания, без значимых для Вас перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личных отношениях вас ожидает развитие отношений, в работе вас ожидает повышение
Здраствуйте.
На личную жизнь.
С работой у вас будет все в порядке. Повышение, поездка по работе, корпоратив.
Важные события — встречи с мужчиной и развитие отношений, вы сможете выстроить долгосрочные отношения. Сделайте фокус на работе, после работы у вас начнёт налаживаться личная жизнь
Здравствуйте Дарья. Ваша стихия огонь. Вы активная,  эмоциональная, все схватываете на лету. А в личной жизни на тонком чувственном плане очень важны детали, надо обратить внимание сфокусироваться на них. Как вы одеты, как разговариваете, не обижаете ли вы случайно кого-то своим мимолетным замечанием, уделяете внимание и заботу и так далее. Все это  важно в личных отношениях. Удачи и счастья в личной жизни.
Отношения будут только развиваться, возможно зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. Общение с мужчиной будет, знакомым. Не доверяйте сразу. Получше узнайте. В работе придётся поднапрячься. Придётся работать сверхнормы. Но это временно. Также вижу предложение о новой работе. Будет у вас выбор.
Вам нужно сфокусироваться на учебе, собственном развитии и переходе на новый уровень. Вам выходит карта, на которой человек получает новые знания, навыки, умения. Поэтому оживайте, открывайтесь потоку знаний, учитесь, слушайте более опытных людей, ищите совета или подсказок.
Также вам выходит карта, указывающая на работу в небольшой группе. Не вижу пока что признания, а вам бы его хотелось. Для того, чтобы его добиться, вам нужно придумать какую то свою идею или проект, что то, что может увлечь других людей, тогда будет успех.
Чем еще будет хорош сентябрь? Тем, что вам придут ответы на вопросы, которые вас давно беспокоили, потому что на итог  вам выпала карта прозрения и озарения.

С уважением, Константин.
Отношения будут осенью.
Здравствуйте! В личном лучше сфокусироваться на общении со знакомым мужчиной. В работе ничего особенно предпринимать не нужно. Все будет развиваться в положительную сторону само собой. Сентябрь-октябрь в целом получатся спокойными, стабильными, но при этом полными небольшими радостями и приятными событиями и даже местами сюрпризами. Более же масштабные перемены в обеих сферах придут в Вашу жизнь позже.
Вам придётся принимать удары судьбы, возможно даже попрощаться с прошлым
Доброго.

Сентябрь — чистая удача на сфере работы. Все силы туда. Будет результат усилий, если выложится. В том числе по финансам. Сфера личной жизни не выражена, т.е — без значимых событий. Все время будет занимать работа, к тому же. Будет не до личного.
Октябрь. Первая половина месяца ровно, все своим чередом. Мелкие бытовые неурядицы. Отношения с людьми ровно, без конфликтов. Примерно вторая неделя месяца — вероятность подхватить орв. Особенно следите и заботьтесь о себе. Вторая же половина месяца сфокусирована на положительных и приятных событиях в личной жизни. Будет мужчина, который станет проявлять к вам внимание, проявляться. Это вас воодушевит.

Удачи!
Здравствуйте!
Дарья!
в сентябре и октябре в личном.
Вы будет хотеть новой личной жизни в сентябре, и в октябре уже появятся планы и вы будет к ним идти.Может и новое знакомство произойти, если вы захотите и будете настроены пообщаться.
В сентябре и октябре в работе.
Очень много сопротивления в общении на работе, есть рваги и они не дремлют(завистники, конкуренты).В октябре будут споры и ссоры, конфликтная обстановка на работе.

Здравствуйте Дарья!
До марта 2023г встретите свое счастье, в виде молодого человека.В районе осени, по моим ощущениям, человек вам уже знаком, но мало знаком.С тем, с кем вы думаете из прошлых мужчин я не вижу перспектив, кроме как дружбы.И то дружба мне указывает на бывшего.По энергетики вы по совместимости более подходите с ним.
Так что не переживайте, любовь к вам придет.Мой вам совет, на данное время лучше уделить внимание вашему внутреннему состоянию и энергетики.Потому что я ощущаю дыру, через которую к вам в последнее время начали просачиваться неприятности, пока еще малого характера, но лучше не доводить до худшего.Дыра мне ощущается с левой стороны около головы. Дарья, мне есть вам важное рассказать, но не здесь! Возможно также, в последнее время чувствуется себя вялой, либо ухудшение здоровья, общего самочувствия.