Воронежская область

Здравствуйте, упала вчера 27.08. Возле лифта, пол скользкий.Находясь на отдыхе в отеле, где все включено, Слава богу ничего сломала.. просто ушиб. К администратору не обращалась, а охранник увидев, - вопрос №4878982

что я упала, даже ничего не спросил, какие мои действия? А колени все болят
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Стоит предъявить претензию, а в случае отказа выплатить хоть какую-то компенсацию или предложить может быть лучший номер, подавать заявление в Следственный комитет РФ по факту оказания услуг, не соответствующих требованиям безопасности по статье 238 УК РФ. И хоть вреда здоровью причинено не было, но это по чистой случайности. Как минимума возместить моральный вред.