мне сегодня приснилось, что я изменила своему молодому человеку, дело в том, что мне снилась измена несколько раз. В реальной жизни я уже к нему ничего не чувствую и устала от него, а уйти держит - вопрос №4880091

меня общий ребенок и то, что мне некуда идти и не на что содержать ребенка. Скажите, пожалуйста, что мне делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана.
    Что Вам делать для чего? Отношения можно привести к гармонии при желании. Если хотите расстаться но боитесь, можно поработать со страхами.
Здравствуйте, Диана!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Скорее всего он отражает Ваши подсознательные желания.
Помните, что незаменимых нет и всегда можно найти более подходящего партнера.
Удачи Вам!

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что Вы хотите освободиться, НО, сами держите себя...

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Добрый вечер, Диана!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Возможно, Вы ищите любви, но не находите её, не можете отпустить отношения с молодым человеком, даже, если они Вас не устраивают.
Сколько лет ребёнку? Вы хотите уйти, но что Вас останавливает? Страхи?
Если Вы готовы уйти, составьте план, найдите работу (если её нет), запасайтесь деньгами на первое время, ищите жилье. Если есть возможность, просите помощи у родственников, друзей на первое время с жильём. Можете от руки расписать план действий, чтобы не держать это в голове, когда Вы от руки все напишите, Вы станете лучше воспринимать всю ситуацию.
В каком Вы городе? Есть ли у Вас социальная помощь женщинам? Если да, обратитесь за помощью.
Вы также можете получить консультацию у юриста насчет ребёнка, выплат, алиментов, которые Вам положены при разводе. На сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете задать вопрос юристу, написать в чат, получить консультацию.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.