Казань

Здравствуйте, моя девушка и её родня подсели на самую обыкновенную пирамиду qnet, и там, по классике, нужно звать людей. Очередь дошла и до меня. Сам я с головой дружу и хочу прийти туда и позадавать - вопрос №4880731

Дополнение автора от 29.08.22 18:23:44
Здравствуйте, моя девушка и её родня подсели на самую обыкновенную пирамиду qnet, и там, по классике, нужно звать людей. Очередь дошла и до меня. Сам я с головой дружу и хочу прийти туда и позадавать вопросы им. Суть вопроса в том, что не повлияет ли посещение этих аферистов на мою кредитную историю или что-нибудь ещё (слышал, что микрозаймы гробят кредитную историю). Ещё можете подсказать, что можно такого спросить у аферистов из пирамиды, документы какие потребовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей! Если вы действительно дружите с головой, то там Вам точно делать нечего! Своими вопросами вы ничего не добьетесь, только сделаете хуже. Вам лучше оповестить полиции о мошенниках и их месте нахождении. Главное чтобы девушка и ее родня об этом не знали. Этим вы ей больше поможете, чем спугнете их со своими вопросами.