не отдают автомобиль - Москва - вопрос №488095

здравствуйте.я вячеслав у меня такой вопрос, что мне делать, я отдал в ремонт авто и105тыс.рублей был бит в перед, теперь когда его починили просят еще205тыс.рублей, авто оформлено на меня, и стоимость самого авто300тыс.рублей у меня нету таких денег что бы с ними расплатится при этом авто и документы находятся у них и никаких договоров с ними не заключал

Ответы

Ув.Вячеслав! Все зависит от того, кому Вы отдали а/м и документы (частник или официальная мастерская)? На каких условиях? Обговаривали ли вы сумму которую должны будете заплатить за ремонт? Судя по Вашему вопросу получается, что легче купить новую а/м, чем произвести ремонт в этой мастерской! В любом случае на лицо грубое нарушение ФЗ РФ О Защите прав протребителей. Вам неоходимо обратиться в Государственный надзор (инспекцию) по нарушениям прав потребителей который должен быть в администрации по месту Вашего проживания или в полицию.

Оцените ответ если понравился.

Buh