Можно ли принять активированный уголь чтобы внизу справа(оо моих глаз) живота (мб аппендицит) перестало болеть? - вопрос №4881282

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В угле при такой боли в животе нет смысла.
Если боль создаёт сильный дискомфорт, то езжайте к хирургу.
На случай необходимости операции продумайте, как дома будут без вас 7-10 дней. Все нужно продумать быстро.
А может это и не аппендицит, поэтому не расстраивайтесь заранее, но не тяните время.
Добра и здоровья вам!

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Активированный уголь — абсорбент — он не оказывает никакого влияния на боль. А если болит аппендицит — то это надо срочно в больницу. А если это не он — то необходимо найти источник боли в животе!