Могилёв

Добрый день подскажите пожалуйста законное ли произошло снятия денег ? Банк установил новое введения на своем официальном сайте о том что будет списываться процент о зарубежном денежном переводе .Но - вопрос №4881360

не прислали ни какого уведомления об этом, соответственно когда прошел перевод сняли большую сумму денег 15% от стоимости, могу ли я получить назад деньги?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Как правило банки включают в договор условия о том, что клиент обязуется отслеживать изменения тарифов, которые могут быть изменены банком в одностороннем порядке. И если на основании ст.16 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» эти условия не признаны недействительными, то суд может посчитать комиссии правомерными.