Здравствуйте, мой мч постоянно ищет в соц сетях обнажённых девушек и пишет им что хочет их. Мы часто ругаемся только из-за этого и каждый раз он обещает что всё прекратил. Клянётся всем, своей - вопрос №4882039

жизнью, любовью, моей жизнью и тд… но сцена повторяется. Я всегда обнаруживаю что он писал другим, присылал им фото и видео с гугла и пишет что хочет так же с ними… А со мной он удовлетворяет только себя, а моё удовлетворения ему не так уж важны… я не знаю что делать и как быть
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Вы видели тревожные сигналы, но верите, что он может измениться, исправиться, поймёт, но… происходит ли это на самом деле?
Нет…
И он видит, что Вы с ним, слышите его, видите, да, пытаетесь изменить, но всё равно с ним, а значит принимаете его таковым. Это Вы хотите, чтобы он вырос, стал другим и хотите верить в то, что и он этого хочет, НО, каждый раз в реальности Вы сталкиваетесь с тем, что это не так.
Вы всё равно продолжаете ждать от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Здравствуйте.
    Для начала, Вам необходимо понять, что вообще происходит? А происходит вот что: в отношениях с мужчиной Вы выступаете в роли преследователя (Вы выискиваете компромат и предъявляете ему, устраивая скандалы и истерики, вынося мозг, заставляя его испытывать вину!). Он же — является жертвой Вашей агрессии. Чтобы избежать наказания, он вынужден юлить, обманывать, скрываться. Отношения явно не гармоничные, согласитесь? Так что Вы хотите с ними делать?
    Можно привести их к гармонии. Для этого Вы должны научиться уважать чужое личное пространство, научиться принимать своего мужчину безусловно, таким, какой он есть. Есть это не для Вас, вам просто нужно расстаться, ибо без соблюдения этого условия не построить гармонии в паре. Отношения принесут лишь страдания. Но, возможно, именно страдания являются той целью, к которой Вы стремитесь?
Добрый вечер!
Если Вы хотите другого отношения к себе, то не принимайте то, что для Вас не приемлемо. Вы говорили молодому человеку о том, что Вас не устраивает, что он пишет другим девушкам, но он продолжает делать так, как ему удобно, а Вы это принимаете (Вы ведь всё ещё с ним, даже, если Вам не нравится его поведение). А готовы ли Вы это и дальше принимать? Смотрите на поступки молодого человека, а не на слова. Слова не скажут так много, как покажут поступки.
«А со мной он удовлетворяет только себя, а моё удовлетворения ему не так уж важны… я не знаю что делать и как быть»
Если Вас это не устраивает, тогда зачем Вы позволяете молодому человеку удовлетворять только его желания? Начните думать и о себе!
Как Вы хотели бы, чтобы было? Решение принимаете Вы, только Вы знаете, как Вам будет лучше и с кем.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
Ничего не надо делать. Отпустите ситуацию и успокойтесь!
Для молодого здорового мужчины интерес женщинам абсолютно нормален.
Вы либо принимаете это либо расходитесь. Он не изменится.
Как писал основатель гештальттерапии Ф.Перлз:
«Я – это Я, а ты – это ТЫ. Я делаю свое дело, а ты – свое. Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, А ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим. Если мы встретились и поладили, это прекрасно. Если нет, этому нельзя помочь».